• 30 августа 2016, вторник
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр. 2

VALERIY STEPANOV’s ZDVIG PO FAZE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2768 дней назад
30 августа 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр. 2

Новый концертный проект Валерия Степанова – композитора, мультиинструменталиста, выдумщика и озорника, любимца публики Клуба.

Из пресс-релиза события:

«Возможно, название проекта звучит и странно, и смешно, зато оно точно отражает сумасшествие, психоз и полнейший «сдвиг по фазе», который будет твориться на сцене. Причина –  в том, что сцену выйдут три рОковых по своему психотипу музыканта. В чьем исполнении, к слову, прозвучит немало  джаз-фанка, фьюжна и соула.

На сей раз – далеко не в первый и, надеемся, не в последний – Валерий решил объединиться с одними из самых передовых музыкантов Украины, выпускниками Харьковского музыкального училища: гитаристом Романом Булаховым и барабанщиком Павлом Холодянским.

Роман Булахов – гитарист с изумительной техникой и щедрой энергетикой. Играя  в популярной поп-панк-рок-группе «Нервы», он вдобавок  является одним из лучших мастеров фьюжн-гитары в России и СНГ.

Павел Холодянский – победитель Roland V-Drum Contest России в 2012-м году, »груво-пулемёт», безустанно работающий над собой, своими временем, энергетической подачей и музыкальностью. Его техника отвечает высшим мировым требованиям, а энергетический посыл музыканта придаёт ей и прочность, и хлёсткость.

На концерте 30 августа прозвучат новые авторские композиции Валерия Степанова, пьесы Романа Булахова и многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше