• 20 июля 2016, среда
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Up-tempo feat. Milleusha

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2830 дней назад
20 июля 2016 c 20:30 до 23:30
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Up-Tempo – коллектив нового формата, исполняющий авторские композиции в таких стилях как afro-pop, afro-soul, neo-soul и r’n’b в современных трактовках, оставляя при этом музыку узнаваемой и понятной.

Идея создания группы принадлежит Майклу Туффоуру – барабанщику, композитору и автору аранжировок коллектива. Приехав в Россию из Ганы в 2007 году, он сразу же нашел свою нишу среди лучших барабанщиков Москвы. Майкл поработал  барабанщиком в США, принял участие в Американском барабанном конкурсе Guitar Center Drum Off. В Москве он играет в афро-американском Госпел хоре,иногда работает с известными русскими артистами – такими как  группа Пут_in, Stan Gemes, группа ПМ, Kosmax Band, Brendon Stone, Корнейлия Манго, Ирина Дубцова и.т.д.

Up-Tempo объединил горячих и умелых музыкантов из разных стран мира, его профессиональное и современное звучание высоко оценили самые искушенные слушатели.

В роли фронтвумен на сей раз выступит  именитая вокалистка – прекрасная, обаятельная и темпераментная Milleusha!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше