• 14 июля 2016, четверг
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Jose Moryan & live band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2840 дней назад
14 июля 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Вечером 14 июля в оригинальном прочтении музыкантов коллектива прозвучат как общепризнанные, так и сравнительно малоизвестные песни – объединенные, при всей несхожести, искренней любовью к ним.

«Босанова, рожденная в 1958 году в благоустроенных районах Рио-де-Жанейро, ценима публикой и музыкантами как утонченная смесь двух начал – чувственного и интеллектуального. Мгновенно завоевав международное признание, этот уникальный пример смешения музыкальных культур по сей день не утратил своей непредсказуемой прелести.

Богатство гармонии, изысканность мелодии, мягкая подвижность ритма – эти черты бразильской по происхождению и космополитичной по существу босановы способны в умелых руках наилучшим образом раскрыть эмоциональный потенциал Музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше