• 14 июня 2016, вторник
  • Москва, Олимпийский проспект, д.16 стр.2

Ян Бедерман и “Оркестр интуитивной музыки” – «Психология джаза»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2866 дней назад
14 июня 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д.16 стр.2

Ян Бедерман – лидер интуитивного направления в музыке, «человек-оркестр», мастер импровизации, мультиинструменталист с мировым именем.

Ян Бедерман и его оркестр дважды были приглашены на престижнейший Международный фестиваль независимой музыки SXSW-2008 и SXSW-2009 (Остин, США), где поразили публику своей музыкой, а пресса сравнила российских музыкантов с Фрэнком Заппой.

Всё, что исполняет «Оркестр интуитивной музыки», не репетируется и не повторяется, «ведь солнце всходит без репетиций», как говорят участники коллектива.

 

Музыканты оркестра используют более 400 инструментов из разных уголков Земли, а стиль его музыки можно назвать интуитивным этно-фри-джазом (intuitive ethno free jazz)

В арсенале Оркестра Интуитивной Музыки 10 CD, 4 DVD, музыка для кино и спектаклей, которую можно услышать более чем на 500 радиостанциях мира. В 2007 году его альбом «Осторожно! Двери открываются» был признан самым интересным экспериментальным выпуском года в Европе, а 2009-м композиция «Inner Voice» из альбома «Light of Sirius» вошла в топ-1500 лучших мировых песен 16-го ежегодного хит-парада самого престижного музыкального журнала «Billboard».

Вывод: не пропустите этот концерт!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше