• 15 июня 2016, среда
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Bologa Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2865 дней назад
15 июня 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Лидер бэнда Михаил Болога – джазовый вокалист, крунер, обладатель чувственного баритона, удивительно схожего по тембру и подаче с вокалом Синатры.

В программе концерта – джазовые стандарты и эстрадные хиты Фрэнка Синатры, энергичные фанк и R’n’B композиции от таких исполнителей и коллективов как Will Downing, Stevie Wonder, Ole Borud и Phat Phunktion.

Лидер бэнда Михаил Болога – джазовый вокалист, крунер, обладатель чувственного баритона, удивительно схожего по тембру и подаче с вокалом Синатры.

Также к составе Bologa Band:

– Рустам Ахметгараев (фортепиано),

– Артем Мотовилов (бас-гитара, контрабас),

– Илья Исай (ударные),

– Артем Плешков (гитара),

– Михаил Крутиков (саксофон).

Из пресс-релиза проекта:

«Звучание Bologa Band решительно отличается от формата «фоновой музыки», характерного для множества малых джазовых составов. Типичный для джаз-бэндов «welcome-jazz» стал для нас лишь одним из оттенков, причём, не самым ярким.

Наша шоу-программа из джазовых стандартов, динамичных инструментальных композиций и ряда мировых хитов, аранжированных в фанке и R’n’B, вполне моэет стать «main dish» – или, если угодно, «вишенкой на торте» – любого мероприятия с гостями самого высокого статуса

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше