• 15 июня 2016, среда
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Amber Sept

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2871 день назад
15 июня 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Коллектив создан недавно, но уже обрел признание на российской сцене авторской импровизационной музыки.

Основатели этого современного джазового ансамбля – одни из самых прогрессивных молодых джазовых музыкантов страны: барабанщик Игнат Кравцов и пианистка Юлия Перминова. В его состав вошли именитые мастера музыкального искусства – басист Антон Ревнюк, саксофонист Андрей Красильников и гитарист Александр Папий.

Подробнее о лидерах проекта.

Игнат Кравцов – профессиональный джазмен, барабанщик, композитор и художник. Родился и вырос в Екатеринбурге, где и получил музыкальное образование. Переехав в Москву, сразу же начал тесно сотрудничать с передовыми музыкантами страны. Участник международных джазовых фестивалей в США, Японии, Германии, Польше, Украине и России. Имел честь выступать на одной сцене с такими выдающимися музыкантами, как Alex Sipiagin, Steve Turre, George Cables, Stanley Jordan, Jimmy Huslip, Linley Marthe, Ralph Bowen, Jaleel Shaw. Одинаково мастерски работает в самых разных музыкальных жанрах

Пианистка и композитор Юлия Перминова родилась в Тюмени, закончила Тюменский колледж искусств, затем переехала в Екатеринбург, покорила его  своим талантом, через несколько лет перебралась в Москву, в РАМ им. Гнесиных, в класс профессора И.М.Бриля. Лауреат многих международных джазовых фестивалей и конкурсов. В 2014-м в г. Браила (Румыния) получила престижную премию Джонни Радукану (Johnny Raducanu) как лучшая среди инструментальных исполнителей, а также взяла Гран При на Международном конкурсе Gnesin Jazz. Выступала с такими известными российскими и зарубежными музыкантами как Linus Lindblom, Игорь Бутман Big Band, Валерий Пономарев, Виталий Головнев.

Музыка Amber Sept – исключительно авторская, динамичная, одновременно чувственная и интеллектуальная.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше