• 13 июня 2016, понедельник
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Виталий Сидоркин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2845 дней назад
13 июня 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Дебютный проект молодого московского контрабасиста и бас-гитариста.

Виталий Сидоркин – лауреат конкурсов «Мир Джаза» в Ростове-на-Дону и Gnesin Jazz, музыкант оркестра Анатолия Кролла Academic Band и ансамбля Александра Осейчука, ассистент-стажер в Академии Гнесиных.

Успешно выступает на различных концертных площадках России – в таких как Челябинская филармония, ММДМ, БЗК, Большой зал Академии им. Гнесиных, в престижных джаз-клубах Москвы. Участник многих джазовых мастер-классов и фестивалей джаза.

13 июня Виталий и его группа представят уважаемой публике концертную программу из произведений великих контрабасистов и бас-гитаристов последних десятилетий, авторские версии их композиций.

Вместе с Виталием Сидоркиным на сцену выйдут:

Дмитрий Сапожников (барабаны),

Антон Чекуров (альт-саксофон),

Андрей Марухин (клавишные).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше