• 16 июня 2016, четверг
  • Москва, Олимпийский проспект, д.16 стр.2

Иван Смирнов и Сыновья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2842 дня назад
16 июня 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д.16 стр.2

Знаменитый гитарист в сентябре прошлого года «разменял седьмой десяток», но мастерства нисколько не растерял, сильнейшим образом блеснул им на концертах в нашем Клубе.

Знаменитый гитарист в сентябре  прошлого года «разменял седьмой десяток», но мастерства нисколько не растерял, сильнейшим образом блеснул им на концертах в нашем Клубе.

А публика как любила Ивана Николаевича, так и любит. Как ценила высоко, так и ценит. И что говорили о нем, то и говорят.

А именно, говорят, его гитара — больше, чем оркестр!

Что он страшный перфекционист в музыке — ни одной случайной ноты!

Что его гитара сверхпластична, а музыка вызывает катарсис и ее нужно продавать в аптеках.

Многое говорят — а зрители, как уже было сказано, его просто любят. Потому что, когда  играет Иван Смирнов, с нами происходят те самые удивительные вещи, которые случаются лишь при контакте с Ее Величеством Музыкой.

В послужном списке Ивана Николаевича — блистательные международные гастроли, участие в наиболее представительных фестивалях страны, сольные концерты в Белом Доме, совместные выступления с легендарными американскими гитаристами Al Di Meola и Steve Vai, признание таких выдающихся мастеров, как John Scofield, Allan Holdsworth, Scott Henderson.

Его концерты — всегда событие для тех, кто ценит в музыке не только виртуозное исполнение, но и одухотворенность. 

Вместе с Иваном на сцену выйдут еще два Смирнова, известных завсегдатаям Клуба — два сына Смирнова-старшего: Михаил и Иван-младший, давно и прекрасно помогающие концертам отца.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше