• 7 июня 2016, вторник
  • Москва, Олимпийский проспект, д.16 стр.2

Аня Роди – Концерт в честь дня рождения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2879 дней назад
7 июня 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д.16 стр.2

До встречи в Клубе, в его зале 2-го этажа на этом празднике!

«Всё началось, как обычно в таких случаях: бэк-вокалы, ремиксы и «эдиты» на популярные и любимые старые песни; затем – выступление в 2003 году со своей группой «Fat Complex» в рамках лейбла концептуальной музыки «V 135 recording». стремительный взлет, лирика и вокал в группе Димы Японца «Earl Grey Smokers», ротация на радио «Megapolis» и «Монте Карло», участие в премии русской танцевальной музыки RDMA, выступления в лучших клубах Москвы и Санкт-Петербурга с хитом «I am just a little girl», участие в проекте Soulkitchen, работа с группой «Токио», с Гошей Куценко – и вуаля!.

Анна Роди превратилась в именитую вокалистку и композитора Ann Di, известную своими работами в стилях jazz, blues, soul, R’n’B, chill out, disco-house, electro, drum and base!

На концерте 7 июня вместе Анной Роди на сцену Клуба выйдет KosmaxBand Макса Дорбеко, споют Анастасия Крашевская (фронтвумен группы Inwires, участница ТВ-шоу «Голос», Gala Ga (Natural Sequence) и Алина Шестаева!

Будут исполнены треки, вдохновившие Анну на творчество (композиции Sade, Badu, Amy Winehouse и Jackson) и ее авторские треки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше