• 16 мая 2016, понедельник
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Alex Davletshin Project

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2894 дня назад
16 мая 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Основой концертной программы 16 мая станет альбом Алексея «Romantiс Man» (ArtBeat Music, 2015) – третий номерной, но первый, вышедший на специализированом рекорд-лейбле.

Кратко о его авторе.

Алексей Давлетшин – гитарист-универсал, исполняющий музыку на грани джаза, блюза и рока, опираясь на позицию: «Никого не копировать!». При этом, как отмечает сам Алексей: «Есть музыкант, которого могу назвать моим учителем, наставником, коллегой и старшим товарищем – это Алексей Кузнецов, незримо присутствующий в каждой теме «Romantiс Man», великий мастер джаза, с которым мы неоднократно импровизировали и записывались».

Давлетшин учился по классу классической гитары, однако джаз изменил его предпочтения и пути развития и в годы игры в знаменитом оркестре Анатолия Василевского (Казань), дал Алексею профессиональное понимание музыки биг-бэнда, к которому он добавил мастерство студийной работы – гитара Давлетшина  звучит на записях отечественных исполнителей в различных стилях, в этом он также наследует Кузнецову. А сольную игру Давлетшина можно послушать в клубах Гонконга и Германии, Китая и Франции, но чаще в Москве: в джаз-клубах «Эссе», «Форте» и Клубе Алексея Козлова. М

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше