• 18 мая 2016, среда
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Дмитрий Илугдин Трио

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2899 дней назад
18 мая 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Не пропустите этот концерт!

Кратко о лидере Трио

Пианист и композитор Дмитрий Илугдин  –  лауреат молодежной премии «Триумф», музыкант знаменитого «Арсенала» (с 1999-го по 2009 гг.), творческий партнер Алексея Козлова в течение последних 16 лет, автор музыки к игровым  и документальным фильмам,  участник многих музыкальных проектов, абсолютно состоявшаяся творческая личность из инструментальной элиты России.

В 2012 году Дмитрий собрал инструментальное трио и выпустил на рекорд-лейбле ArtBeat Music свой дебютный альбом «Никитский Бульвар». Проект и музыка Дмитрия, которую можно смело отнести к современной европейской джазовой культуре, сразу же получили множество положительных отзывов – как от экспертов, так и от простых любителей музыки.

Вдохновившись успехом, Трио приступило к активному концертированию на площадках Москвы и других городов, а в 2015 году музыканты выступили на самом масштабном российском джазовом фестивале «Усадьба-Джаз». В настоящее время Трио работает над выпуском второго альбома. И еще, не менее важное: партнеры Дмитрия – контрабасист Виктор Шестак и один из самых востребованных российских барабанщиков Петр Ившин – также музыканты экстра-класса, гордость нашей инструментальной музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше