• 7 мая 2016, суббота
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

TANGO ORCHESTRA MISTERIOSO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2908 дней назад
7 мая 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

В этот вечер на сцену Клуба выйдет Tango Orchestra Misterioso – коллектив, страстно и выразительно интерпретирующий музыку танго.

Оркестр исполняет:

– классические танго и милонги «золотого века танго»,

– современное танго в стиле «Tango Nuevo»,

– советские танго,

– собственные произведения в стиле танго.

В его репертуаре – танго таких мастеров жанра как A. Piazzolla, O. Pugliese, C. Gardel, A.Troillo, M. Mores, M. Rodriguez, J. Darienzo, F. Canaro, A. Bardi, E. Donato M. Joves E.Aloras, E.Rovira и других.

Коллектив выступает на различных площадках – от уютных клубов и театров до ведущих концертных залов. С 2009 года в оркестре участвует бандонеон – редкий в России инструмент, «сердце» аргентинского танго. В состав также входят фортепиано, скрипка, виолончель и контрабас.

К слову, на концерте 7 мая можно услышать еще один бандонеон 1936 года рождения (модель Alfred Arnold Double A) привезенный в Россию в этом году! Также будут исполнены несколько новых произведений московского композитора N. Kiss, специально написанных для Tango Orchestra Misterioso.

В 2009 году Tango Orchestra Misterioso стал официальным оркестром Фестиваля Русского кино в Берлине; в 2010-м – официальным оркестром Фестиваля аргентинского танго «El Tango del Plata» в Москве; в 2012-м – официальным оркестром Фестиваля аргентинского танго «Невская милонга».

В том же 2012 году оркестр участвовал в постановке спектакля «Oblivion» заслуженного артиста РоссииГеннадия Козлова, а в декабре 2012 (совместно с компанией «Art Maind» и при поддержке посольства Аргентины в России) было представлено уникальное танго-шоу «Tiempo del Tango».

В марте 2013 оркестр принял участие в постановке спектакля о жизни великого аргентинского композитора Astor Piazzolla по пьесе Федора Степанова, автора театральных шоу-программ на радио «Финам FM» и «Серебрянный Дождь».

В 2014 году колектив выпустил свойпервый диск «Alma del Tango»,на котором представлены лучшие композиции танго, от классических до современных. И в том же году выступил с сольными концертами на площадках филармоний Иваново, Самары, Тольятти, Калуги и Таллина.

Tango Orchestra Misterioso сотрудничает с профессиональными танцорами и преподавателями Аргентинского танго Москвы и Санкт – Петербурга. Оркестр выступал на одной сцене с мировыми звездами Аргентинского танго.

Tango Orchestra Misteriosoсотрудничает с профессиональными танцорами и преподавателями аргентинского танго Москвы и Санкт-Петербурга и с чемпионами России в этом прекрасном жанре. Оркестр выступал на одной сцене с мировыми звездами аргентинского танго – такими как Omar Caceres y Vidala Barboza, Orlando Farias y Silviya Fuentes, Lara Furlan y Gustav Pisauro, Fernanda Ghi y Guillermo Merlo, Junior Cervila y Natalia Royo.

В составе оркестра – выпускники ГМК им.П.И.Чайковского и РАМ им. Гнесиных:

– Анатолий Сафонов – бандонеон,

– Яков Четверухин – скрипка,

– Антон Семеновский – виолончель,

– Мария Размахнина – фортепиано,

– Юрий Горелов – контрабас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше