• 28 апреля 2016, четверг
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Саша Фрид & Funk Band с новой сольной программой «Take Me just As I Am»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2920 дней назад
28 апреля 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

«Загадочная и неординарная Александра исполняет музыку в стилях jazz, funk и soul в своей особой личностной манере.

Слово самой Саше«В композициях, которые я исполню в программе- есть все: страсть, стиль, поэтичность, звук, убедительный ритм, упругость инструментов и интересный вокал. Это песни женщин, которые меня вдохновляют и восхищают:  Aretha Franklin, Lyn Collins, Janis Joplin, Ella Fitzgerald и других – женщин, которые поют обо мне, говорят со мной, с ним я делю жизнь, в они поделили свою жизнь со всем миром. Эти песни делают нас сильнее: тексты заставляют думать и действовать, а музыка обостряет эмоции, и заставляет если не бежать и спасать мир, то хотя бы танцевать до изнеможения».

За минувший сезон Саша выступила с сольной программой на многих столичных площадках – от «Мастерской» до Клуба Алексея Козлова, спела на «Ночи в Музее» в Музее Москвы, фестивале «Шифоньер» в Парке им.Горького, приняла участие в акции «Утренний мир Йоко Оно 2015» в Музее современного искусства «Гараж», дала совместный концерт с «Чувством звука» и Groove Etiquette. А также съездила на свои первые гастроли в Санкт-Петербург, спела вместе с Этери Бериашвили, Вадимом Эйленкригом и Guru Groove Foundation. А в начале июля 2015-го Фрид спела на разогреве известного американского музыканта Дэвида Брауна (Brazzaville) и на закрытии фестиваля европейского кино Voices в Вологде».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше