• 25 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

KOSH BA KOSH

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2895 дней назад
25 апреля 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Концерт возрожденного проекта известного пианиста и композитора Ахмада Бакаева.

«Кош ба кош» («бровь в бровь») – сленговое выражение игроков в кости в Средней Азии. Означает спорную ситуацию, которую надо переиграть.

«Кош ба кош» –  под таким именем в 1993 году вышел в прокат фильм с музыкой известного  российского композитора Ахмада Бакаева.  Музыка Бакаева также звучит в других  фильмах и сериалах, снятых в Таджикистане, Узбекистане, России и Польше, многие из них получили высокую оценку на международных фестивалях  – в частности, лента «Братан» (реж. Бахтиер  Худойназаров, 1991) удостоилась главных призов в Мангейме и Турине.

В 2013 г. был создан проект “Фарси”, просуществовавший недолго, но успевший блеснуть на Душанбинском джазовом фестивале с оригинальной музыкой, близкой к этно-фьюжн.

Сравнительно недавно проект был возобновлен под именем «Кош ба кош» – и 18 февраля в очередной раз (с неизменным, уверены, успехом!) предстанет перед публикой Клуба.

В февральском концерте «Кош ба кош» прозвучит обновленная программа из авторских композиций.

На сцену Клуба проект выйдет в формате квартета:

Ахмад Бакаев (клавишные, рояль);

– Дмитрий Рыбалов (бас-гитара);

– Дмитрий Сланский (ударные);

– Антон Залетаев (саксофон);

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше