• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

The Crossroadz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Алексея Козлова
2931 день назад
16 апреля 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Окунитесь в мир терпкого мужского блюз-рока вместе с The CrossroadZ!

The Crossroadz, проект Сергея Воронова и Ко – это:

– один из немногих музыкальных брендов, востребованных уже более 25-ти лет. «Русский блюз мирового уровня», «элита российского ритм-энд-блюза», «харизма русского рок-н-ролла», «русские хендриксы с плантами» — все это пишут про них!

– группа с подлинной мужской энергией, со своим стилем и собственным звучанием. Музыканты в своем творчестве опираются на корневой блюз и ритм-энд-блюз, но нередко и успешно выходят за рамки структуры, сохраняя при этом оригинальное звучание и фирменный саунд.

– блюз-рок в наилучшем исполнении, помноженном на опыт! За 25 лет карьеры группа отыграла множество концертов и гастролей, объехала почти весь мир, обрела преданных слушателей всех возрастов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше